Готовится новый апдейт для Minecraft

Скриншот Minecraft

На случай, если фанатам не хватает причин любить Minecraft, вместе с версией 1.2 в игру придут новые возможности и особенности, которые предоставят еще несколько причин, по которым просто необходимо приобрести собственную бродилку. 

Апдейт добавит не только возможность создавать музыкальные инструменты, о которых ходит множество разговоров, но и красители, которые можно собирать из цветов и нового вида породы. Ко всему прочему добавится множество новых рецептов для крафтинга, включая праздничный торт. 

Но и это еще не все, как сообщает Joystiq. Апдейт принесет в игру новых обитателей – кальмаров, из которых можно будет собирать чернила, которые будут использоваться в системе красителей. Естественно, что Нотч потрудился и над несколькими багами, которые были устранены. Теперь Minecraft не будет вылетать при загрузке уровней и будет лучше работать в многопользовательском режиме. 

И это еще не все. Создатель Minecraft приготовил для геймеров еще множество возможностей,  о которых пока ничего не известно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий