APB Reloaded набирает геймеров для закрытого бета теста

Скриншот All Points Bulletin

Началась запись на закрытое бета тестирование APB Reloaded – реанимированную версию ММО от Realtime Worlds, которая чуть не потерпела крушение. На блоге APB Reloaded, новый хранитель приглашает геймеров зарегистрироваться на сайте и создать аккаунт на сайте GamersFirst.

Две недели до выхода бета версии все, кто зарегистрировался получат сообщение на электронный ящик с просьбой выслать дополнительную информацию для отбора тестеров. Как только вся процедура проверки будет пройдена успешные соискатели получат ключ к бета версии ММО. 

GamersFirst добавляет, что «если вы не хотите давать персональную информацию кому бы то ни было, вы всегда сможете выйти из процесса регистрации участников, и просто попросить оповестить о выходе открытой бета версии». 

Компания уже получила более 20 тысяч электронных писем от желающих поучаствовать в закрытом бета тестировании и как полагают разработчики эти 20 тысяч составят 10-20 процентов от общего количество игроков, из которых разработчики смогут отобрать тестеров. 

В планах набрать 6-8 тысяч геймеров, которые вышлют полную информацию, чтобы выбрать около 1000 игроков, чтобы провести краш-тест сервера. 

Игроки не смогут использовать оригинальных персонажей, но GamersFirst работает над тем, чтобы позволить игрокам перенести своих персонажей в открытую бета версию.

Релиз оригинальной APB состоялся еще в июле 2010 года и получил плохие отзывы геймеров и критиков, за чем последовал коллапс Realtime Worlds в августе. K2 Networks, материнская компания GamersFirst, анонсировала приобретение ММО в ноябре. В планах разработчиков перезапустить игру в свободном режиме в этом году с минимальными изменениями геймплея. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий