Сиквел Sniper официально подтвержден

Скриншот Sniper: Ghost Warrior

Польские разработчики из City Interactive работают над сиквелом успешного шутера Sniper: Ghost Warrior. С сегодняшнего дня продолжение скрытной серии официально подтверждено. В интервью для Eurogamer релиз, о котором можно было только догадываться, официально подтвердил главный продюсер Михал Срозински (Michal Sroczynski).

Движок для игры был выбран от Crytek — CryEngine 3, а сама игра выйдет на трех основных платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата релиза до сих пор остается неизвестной и продюсер не стал загадывать на будущее. 

В прошлом месяце City Interactive анонсировал начало работы над одной из четырех шутеров от первого лица, один из которых «мог быть» Sniper 2. Sniper: Ghost Warrior, вышел летом прошлого года PC и Xbox 360, а версия для PlayStation 3 в скором времени обрадует обладателей консоли от Sony. 

В первой части игроки управляли одним из трех персонажей, выполняя различные миссии в качестве снайпера, сержанта Тайлера Уеллса. Миссии в основном заключаются в перемещении незаметно для врагов и уничтожении цели одним выстрелом. Главный сюжет разворачивается вокруг высоко тренированного специального оперативника, который был отправлен в вымышленную страну Исла Труено, демократическое правительство находится под угрозой военного переворота. Задание команды заключается в обучении команды восстанцев и помощи им в региональном сражении, нападая на силы врага молниеносными и незаметными вылазками и точными выстрелами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий