Опубликованы системные требования для Bulletstorm

Бокс-арт Bulletstorm

Кажется, консоли недостаточно мощны для полноценной игры в Bulletstorm. Разработчики опубликовали системные требования для готовящейся к выходу в феврале игры, как сообщает Eurogamer. 

Epic Games рекомендует использовать QuadCore 2.0 процессор, 2 гб оперативной памяти и видеокарту 512MB NVIDIA GeForce GTX260 или ATI Radeon 4870. Вам также понадобится 9 гб свободного места на диске и 16 скоростной CD/DVD дисковод!

Для тех, кто еще не успел проапгрейдить свой компьютер на максимум минимальные требования для Bulletstorm: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 процессор с мощностью 1.6GHz. Минимальные требования для видеокарт: 256MB NIVIDIA GeForce 7600 GS или ATI Radeon 2400 Pro. Настоятельно рекомендуется использовать более 1, 5 гб оперативной памяти.

Bulletstorm следует истории бывшего члена Dead Echo, Грейсона Ханта (Grayson Hunt) и его партнера-киборга Иши Сото (Ishi Soto). Пара пытается выжить на вражеской планете и отомстить старому командиру Грейсона, оказавшимся предателем. К сожалению, даже несмотря на наличие второго персонажа, недальновидные разработчики подтвердили, что режима совместной игры в одиночной кампании не будет. Онлайновый состязательный режим, впрочем, разрабатывается.

Игра вращается вокруг идеи искусных выстрелов (Skill shots), то есть таких выстрелов, при которых игрок награждается за «творческое» убийство врагов, вместо стандартной тактики «стреляй во врага, пока он не умрет». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий