Дополнения к Lara Croft and the Guardian of the Light появились для РС

Скриншот Lara Croft and the Guardian of Light

Все дополнения для Lara Croft and the Guardian of Light наконец-то стали доступными для PC геймеров, после месяца или двух ожидания после появления дополнений на консолях. 

Как сообщает Eurogamer, теперь все четыре дополнения можно приобрести в сети Steam:

  • Legacy of Kain Character Pack – берите с собой друга или можете в одиночку пройти игры за Каина и Разиеля из Legacy of Kain. Два персонажа должны скооперироваться, чтобы справиться с новой угрозой в неизвестном мире. 
  • «All the Trappings» Challenge Pack 1 – четыре новых карты, заполоненные ордами монстров и живых мертвецов и коварных ловушек, мимо которых придется маневрировать, чтобы остаться в живых.
  • «Things that Go Boom» Challenge Pack 2 – четыре новые карты с различными заумными головоломками, смертельными ловушками и беспощадными врагами. 
  • «Hazardous Reunion» Challenge Pack 3 – четыре новые карты с головокружительными головоломками, волнами интенсивных сражений и воссоединением со старым другом. 

The Kane & Lynch Character Pack также был добавлен в оригинальную игру бесплатно. Tomb Raider от Crystal Dynamics в оригинале появилась прошлым летом. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий