ЕА издаст MMO от Funcom — The Secret World

Скриншот The Secret World

Следующая массивная ММО от Funcom после Age of Conan, под названием The Secret World, будет издана EA Partners. О сделке стало известно этим утром, но ни точной даты релиза ни даты бета тестирования подтверждено не было.

Представители Funcom объяснили Eurogamer, что дата релиза еще не была анонсирована, и тактично отказали уточнять, выйдет ли The Secret World в этом году. 

«Процесс разработки проходит очень хорошо», — рассказал представитель компании, — «и мы бы очень хотели бы опубликовать результаты». Касательно версии для Xbox 360 Funcom добавил: «В настоящее время мы сфокусировались на PC версии, но мы продолжаем рассматривать возможность выхода игры и на других платформах». 

The Secret World унаследовала предпосылки в стиле Гарри Поттера: в современном мире, в городе есть секрет, магический секрет. В случае Funcom, тематика будет не на столько магической.

The Secret World выбрала известные черты MMO как классы и уровни, предпочитая отдать геймерам «свободные от ограничений» билды своих героев. А герои эти будут принадлежать одной из трех фракций, каждая из которых будет обладать уникальной внешностью и чертами. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий