Gran Turismo 5 доработана и выйдет сегодня в полночь

Скриншот Gran Turismo 5

Компания Sony сообщила, что играть онлайн в Gran Turismo 5 можно будет только после скачивания апдейта, размером 133Mb. Патч улучшит версию игры до 1.01 и добавит некоторые возможности онлайн коммьюнити. 

Без апдейта игроки получали сообщение об ошибке в попытках попробовать свои гоночные навыки в сети. Патч по сути представляет собой дополнение к инсталляции игрового клиента GT5 размером 6.4GB, который устанавливается в течение часа. Но ждать слишком долго совсем не обязательно, распаковка файлов может идти в фоновом режиме, пока игроки наслаждаются заездами.

Установка патча занимает несколько минут, включая дополнительную установку файлов с диска игры. Апдейт открывает приватные рейсинг лобби, возможности онлайн коммьюнити, как например, доска объявлений, почта и подарки, Gran Turismo TV (магазин для бесплатного на настоящий момент видео-контента), Музей (карточки, фотографии автомобильной истории, которыми можно обмениваться и торговать), а также новый сервис на титульном экране. 

В новой Gran Turismo 5 представлено 1000 и 31 машина, полный список которых представлен в описании игры. Долгожданный гоночный симулятор готовится к выходу в полночь. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий