Elder Scrolls V станет прямым продолжением Oblivion

Скриншот The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

Гидроизоляция — это лучшее, что придумали люди на сегодняшний день. На этом сайте можно заказать гидроизоляцию в Новосибирске.

Как сообщает Eurogamer, торговый представитель Bethesda отметил, что Elder Scrolls V не только находится в разработке, но и будет прямым продолжением Oblivion. Новости попала в прессу от «человека, вовлеченного в процесс разработки».

Eurogamer говорит, что в отчете больше не указывается деталей из-за соглашения о не разглашении. Bethesda по прежнему отказывается комментировать слухи.

Босс компании Bethesda, Тодд Говард (Todd Howard) в Августе поведал на QuakeCon что двухлетний проект, который насчитывает 90 человек в команде разработчиков, будет анонсирован в скором времени.

О сиквеле Elder Scrolls всегда ходит множество слухов. Предполагалось, что игра будет анонсирована в июне на E3. Еще в январе стало известно, что готовящаяся к выходу ролевая игра будет представлять собой многопользовательскую онлайн версию.

Мир Elder Scrolls  известен своим вниманием к деталям, стремлению к реалистичности и большим количеством имен, дат и мест, которые составляют его историю и взаимосвязанных структур различных сообществ, культур и религий. В мире Elder Scrolls нет ни одного сборника всей информации, поэтому исторические данные размыты или неясны. Игроков подталкивают делать собственные выводы о ситуациях и событиях, записи о которых редки, противоречивы или не закончены.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий