Раскрыты детали последнего дополнения к Mass Effect 2

Скриншот Mass Effect 2

Обладатели PlayStation 3, которые собираются приобрести себе издание Mass Effect 2, когда оно появится в конце этого месяца, смогут получить бесплатное и последнее дополнение к ролевой игре от BioWare.

По сообщению на странице Facebook, игроки смогут скачать броню Terminus Armor и оружие M-490 Blackstorm Projector абсолютно бесплатно из магазина PSN Store до 23 февраля – эдакий подарок ко дню Защитников Отечества. После этого все же придется открыть свои кошельки. 

Зачем нужно это обмундирование? Броня увеличит скорость бега, улучшит щиты и увеличит запас патронов, в то время как M-490 позволит создать на поле боя миниатюрную но разрушительную черную дыру. 

Дополнительный контент изначально предлагался в качестве поощрения к предварительным заказам игры для PC или Xbox 360 на сайте Play.com или в розницу в магазинах GameStop. Издатель ЕА не запланировал никаких других способов получить дополнение для PC и Xbox 360.

Дополнение для версии PlayStation 3 появится 21 января в этом году. И, как было сообщено ранее, новостной сервис Mass Effect 2, Cerberus Daily News, прекратит свою ежедневную работу за исключением трех недель в январе и конце 2011 года, перед релизом сиквела — Mass Effect 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий