Бета DC Universe завершится эпическим сражением супергероев с суперзлодеями

Скриншот DC Universe Online

MMO DC Universe для PC и PlayStation 3 сегодня завершит бета тестирование для американских геймеров. Европейцы же смогут последний раз посмотреть на бета версию завтра. И Sony Online Entertainment решила преподнести геймерам незабываемый подарок. 

Sony Online Entertainment планирует запустить The Battle of the Legends ивент во вселенной DC Online. Игроки смогут сражаться на стороне легендарных супергероев комиксов DC, включая знаменитых на весь мир Бэтмена, Супермена, Лекса Лютора и Джокера. Если вам не по душе борьба со злом – вы можете принять сторону злодеев и переломить ход истории.

Все, что необходимо для участия в эпической схватке – появиться на сервере, когда сражение будет начинаться. SOE опубликовала названия серверов, даты, время и локации на официальном форуме игры. 

DC Universe Online — MMORPG где вы создаете собственного супергероя и скитаетесь по улицам хорошо известного мира комиксов, включая Готэм Сити и Метрополис. DC Universe — мир прославленного художника комиксов Джима Ли, который стал одним из тех, кто раскрыл игру и был плотно вовлечен в процесс разработки. Говорят, что в игре можно будет сражаться плечом к плечу с Бэтменом, Суперменом и другими известными героями комиксов, равно как и помогать им бороться с не менее знаменитыми злодеями. В DC Universe Online можно будет посетить такие места, как пещера Бэтмена (Batcave) и убежища супергероев и суперзлодеев. Игра поддерживает кросс-платформенную базу, поэтому на серверах можно будет играть как с PC, так и с PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий