Появились новые скриншоты Resident Evil: Operation Raccoon City

Скриншот Resident Evil: Operation Raccoon City

Capcom не перестает радовать фанатов новинками видео игр. На этот раз издатель опубликовал скриншоты к готовящейся серии ужастика Resident Evil: Racoon City. С момента презентации игры на VGA о ходе разработки известно было достаточно мало. Скриншоты расположены в соответствующем разделе с игрой. 

Издатель подтвердил, что игроки будут играть за Umbrella Security Services, либо в одиночку, либо в команде из максимум 4 человек в кооперативном режиме. 

USS будет отдан приказ уничтожить все свидетельства Т-вируса и уничтожить всех выживших. Правительство US в свою очередь вышлет солдат, чтобы предотвратить деятельность Umbrella и раскрыть причину появления вируса. 

В игре будут представлены иконические локации из Racoon City, а также привычные персонажи, включая Леона Кеннеди. Фанаты серии смогут переписать историю второй и третьей части Resident Evil. 

В игре будет представлено три фракции, который издатель Capcom описал как «перекрестный конфликт»: Спец Отряд США, которые должны помешать USS, и «био-органические монстры-оружие», созданные корпорацией Umbrella. 

Хэнк, который появился впервые в Resident Evil 2, будет руководить командой USS, которая будет состоять из Вектора, Берты, Спектра и Белтвей. В зависимости от того, какого персонажа выберет игрок его функции в команде также будут отличаться. 

 Игру планируется издать на Xbox 360 и PS3 в конце года. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий