Blizzard представила двух новых питомцев для World of Warcraft

Скриншот Lil' Ragnaros

Компания Blizzard анонсировала о двух новых дополнениях для World of Warcraft . Как сообщается на официальном сайте Blizzard, два новых питомца пополнят игровой магазин петов. Lil’ Ragnaros и Moonkin Hatchling, которые были представлены на Blizzcon еще в сентябре, стали новым дополнением многопользовательской ролевой игры. 

Каждого из них можно приобрести в магазине петов за $10. В прошлом году Blizzard также приготовила новогодний подарок фанатам WoW. Тогда, половина прибыли от продаж Монаха Пандарен (Pandaren Monk) до 31 декабря была отдана на благотворительность. В этом году компания не собирается отступать от традиций и отдаст 50% прибыли от продаж Moonkin Hatchling в международный благотворительный фонд «осуществи мечту» — Make-A-Wish Foundation. 

Благодаря новому питомцу в игровом магазине, Blizzard пожертвовала сумму больше $1,1 миллиона на детскую благотворительность. 

Lil’ Ragnaros — элементальный мини лорд. Питомец может служить не только в качестве огня для приготовления пищи, но и воспламенять ближайших к нему монстров. Как существо чистого элементального огня, он может погружаться в самые недры мира, а затем появляться рядом с вами, где бы вы ни остановились. 

Moonkin Hatchling только что вылупился и выпорхнул из гнезда, но уже готов исследовать мир вместе с вами. Путешествуя с Ордой или Альянсом, этот милый детеныш время от времени садит цветы и с радостью танцует с любыми желающими. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий