Косплей Mortal Kombat издатель представил в трех новых трейлерах

Скриншот Mortal Kombat

Коммьюнити менеджер на выходных опубликовал увлекательные трейлеры с косплеем при участии Сони Блейд, Китаны и Милены. Видео расположено в соответствующем разделе игры. 

Все персонажи предстанут в финальном сражении Mortal Kombat в воскресенье 17 апреля на выставке The Gadget Show, которая будет проводиться в Бирмингеме, там же, где геймерам дадут поиграть в Duke Nukem Forever впервые с конца 20 века. 

Эд Бун в интервью IGN сообщил, что акцент будет сделан на персонажей из первых трех игр серии Mortal Kombat. Всего в 9-ой части Mortal Kombat будет, по предварительной информации, 26 персонажей.

Разработчики заявили, что персонажи разрабатываются с намерением сделать каждого из них уникальным. Поэтому персонажи обладают индивидуальными боевыми положениями, победными позами и фаталити, в отличие от нескольких предыдущих игр.

Персонажи различаются в скорости движений; некоторые персонажи достаточно мощны и не требуют исполнения комбо, некоторые ориентированы на захваты, и так далее. Также известно, что каждый персонаж получит отдельную анимацию. Команда разработчиков также подтвердила, на конференции GamesCom 2010, что каждый персонаж сможет исполнять 2 фаталити. Всего в игре будет от 50 до 60 фаталити.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий