Gran Turismo 5 получит апдейт механических повреждений до Нового Года

Скриншот Gran Turismo 5

Босс компании Polyphony Казунор Ямаучи (Kazunori Yamauchi) рассказал, что для Gran Turismo 5 в настоящий момент разрабатывается патч, который планируется издать уже в этом месяце. Как сообщается на GTPlanet, патч затронет систему механических повреждений в игре. Таким образом, обновление добавит только повреждения и работу с корпусом для рейсинг симулятора.

На основе постов Ямаучи в Тивттере, механические повреждения, появятся в начале декабря. Он также настаивает на поддержке рулей Logitech G25 и G27, хотя хотел бы, что бы «новые девайсы появились бы поскорее». Ямаучи добавил также, что онлайн поддержка будет пополняться возможностями «одна за одной».

Глава Polyphony рассказал также и о причинах изъятия функции загрузки роликов из игры на YouTube. По его словам видео слишком долго обрабатывалось и использовало большую часть ресурсов системы. Он говорит, что функцию все же вернут в игру в последующих обновлениях. 

Более того, в игру добавят свободную локацию, где игроки могут ездить куда угодно, соблюдая ограничения скорости и правила дорожного движения. Игроки также смогут припарковаться и выйти прогуляться по локации пешком. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий