Фанаты Team Fortress 2 могут помочь пострадавшим в Японии

Скриншот Team Fortress 2

Игровая индустрия продолжает поддерживать Японию после ужасных катастроф, постигших страну. На этот раз Valve анонсировала увеличение суммы, которая отправится на благотворительность и помощь пострадавшим. 

Геймеры Team Fortress 2 вносят непосредственный вклад в кампанию по сбору средств для японцев. Общая сумма, собранная за 14 дней, достигла более чем 430 тысяч долларов, каждый цент из которой отправится на устранение последствий разрушительного землетрясения и цунами, а также ликвидацию катастрофы на ядерной электростанции Фукусима-1. 

Team Fortress 2 – мультиплеерный, основанный на командной игре шутер, разработанный компанией Valve. Как и первая игра, Team Fortress 2 основана на противостоянии 2 команд, выполнящих определенные цели. Эти команды, Reliable Excavation & Demolition (RED, «надежные раскопки и подрывные работы») и Builders League United (BLU, «объединенная лига строителей»), представляют 2 секретные корпорации. Игроки могут выбирать один из 9 классов для этих команд, каждый из которых обладает уникальными сильными и слабыми сторонами. Хотя способности классов в сравнении с оригинальной игрой изменились, но базовые элементы каждого класса сохранены.

Игру выпустили с 6 официальными картами. В последующих обновлениях добавили 24 дополнительных карты, 9 карт-арен и 2 тренировочные карты. Кроме того, представлено множество карт от сообщества. При первом подключении к игре отображается видеоинструкция по достижению целей. на консолях поддерживается до 16 игроков, на ПК – 24 (вместе с обновлением Valve от 2008 года – до 32).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий