Новый трейлер к Rage представляет оружие в игре

Скриншот Rage

Новый шутер от id Software, RAGE, обзавелся новым трейлером, где представлены различные виды оружия, которые появятся в игре. Автомат, пистолет, ракетница и многие-многие другие. Самолично убедиться в широком выборе оружия можно, посмотрев трейлер здесь.

Все виды оружия можно будет протестировать в синлплеере, который, как стало известно ранее, будет длиться 15 часов. Разработчики до сих пор обещают представить мультиплеер новоявленного шутера, хотя креативный директор Тим Уиллитс (Tim Willits)  говорит, что посмотреть на многопользовательский режим можно будет не раньше выставки Eurogamer Expo.  

Действие Rage проходит в пост-апокалиптической пустоши, появившейся в результате падения астероида. В качестве сюжетного астероида используется реальный астероид Апофис, который может упасть на Землю в 2036 году. Мир заселен оставшимися в живых людьми, избежавшими смерти от астероида в криогенных коконах, названных «ковчегами». Кроме того, мир заселяют мутанты, которые и являются главными игровыми врагами (как минимум, в первой части игры; в середине игры обещана переломная сюжетная линия).

RAGE запланировано выпустить на PC, PS3 и Xbox 360 13 сентября в США и 16 сентября в Европе. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий