Warner представляет новых монстров из F.E.A.R. 3

Концепт-арт F.E.A.R. 3

Warner Bros. представил новые концепт-арты монстров в F.E.A.R. 3. 

Один из враждебно настроенных обитателей мира ужастика с именем Падальщик, представленный на скриншоте, не только будет нападать на игроков, если те появятся на горизонте, но и будет искать их самостоятельно, чтобы утолить свой ненасытный голод. Причем монстр будет кооперироваться с другими ужасными обитателями мира, сбиваясь в целые стаи, прямо как волки. 

Если один из Падальщиков учует добычу, вся стая по периметру будет выискивать цель, бегая не только по полу, но и по стенам и потолку, окружая потенциальную добычу со всех сторон. После того, как все члены стаи займут выгодную позицию, демонические волки будут поочередно нападать и убегать, оставляя жертву истекать кровью.

Другие представленные издателем монстры включая Каннибала, Крипа и Культиста находятся в соответствующем разделе с игрой. 

Действие игры происходит через 9 месяцев после событий первой игры серии и снова следует истории героя по имени Point Man и оставшихся членов команды F.E.A.R. Охранные силы Armacham продолжают устранять свидетельства того, что произошло с городом Fairport. Беременность Альмы (Alma) открыла щель в пространстве и во времени. Это вызвало шоковые волны, смешивающиеся с материей реальности. Психический брат Пойнт-Мена, Пакстон Феттел (Paxton Fettel), восстает из мертвых и отказывается принять сторону Пойнт-Мена

F.E.A.R. 3 готовится к выходу в мае на PC, PS3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий