Робби Уильямс: Гэри Барлоу вложит все собственные силы “X Factor

Гэри Барлоу Робби Уильямс хвалил собственного коллегу по команде Take That Гэри Барлоу в процессе работы на шоу “X Factor”.

Деятель бестселлера “Angels” сформулировал собственную убежденность в том, что Барлоу вложит в собственных воспитанников больше сил и времени, чем все прошлые арбитра.

Уильямс заявил: «Гэри сообщится в качестве наставника по полной. Он будет работать больше всех, кто был до него. Так как так и может быть. Прошлые арбитра иногда уделяли собственным воспитанникам всего по тридцать минут, когда им это получалось».

Тем временем, Барлоу, который в 2016 году отвечает на шоу за юношей, верит, что все его вложения в будущем будут иметь мощность, поскольку он рассчитывает на самом деле впечатлить посетителей.

«Вскоре вы в первый раз найдете истинное изучение, в этих ребят будет инвестировано масса усилий и времени, как следствие, мы увидим и улучшенное шоу», — говорит Гэри.

«Эти ребята будут в ударе, поскольку это мой первый год на шоу – я хочу смотреться прекрасно, чтобы люди подумали “Вау!”», — добавил он.

Барлоу пояснил, отчего он избрал Уильямса в роли ассистента на сцене: «Это было логично. Я понимал, что ему нравится это шоу. Он глядит его с первого производства. Он глядит всё: “Берег”по MTV, всё это телевизионное говно — он обожает это. Потому я понимал, что он большой почитатель “X Factor”».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий