Релиз Dungeon Siege III отложен до лета

Скриншот Dungeon Siege III

Всем, кто ждет выхода Dungeon Siege III, придется подождать еще немного. Сегодня издатель Square Enix анонсировал, что релиз ролевого экшна перенесен с 31 мая, но не слишком надолго. Теперь игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 21 июня в США и 17 июня в Европе. 

Давнее Зло, ушедшее много лет назад, возвратилось в мир Эхб. Герой и его группа наняты в ряды легионеров, которые должны победить зло. На этот раз игру разработала компанияObsidian Entertainment, а не Gas Powered Games, но Крис Тейлор (Chris Taylor) по-прежнему следил за всем проектом разработки.

Действие возвращается к Королевству Эхб и сосредоточивается на 10-м легионе. Легионеры защищают Эхб во время Войны легионов, а в конце войны командиры 10-го Легиона устанавливают новое и независимое королевство Эхб. Легион продолжает предоставлять стабильность и защиту, тогда как управление королевством оставлено за монархией.

Square Enix анонсировала несколько предложений для предзаказа Dungeon Siege III. Для РС геймеров, которые покупают игры через Steam, Valve включит в цену Dungeon Siege I и II. Best Buy, Amazon и GameStop предлагают геймерам дополнительные игровые предметы, включая амулеты и кольца. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий