Pip-Pad — новый тизер Fallout Online

Тизер Pip-Pad Fallout Online

Fallout Online до сих пор остается в тени от посторонних глаз. Interplay продолжает выпускать тизеры на фоне предстоящей постапокалиптической ММО. Сегодня Bigdownload получил ссылку на еще один такой тизер, который вышел в форме Pip-Pad. Pip-Pad выглядит как прототип девайса под названием Pip-Boy, который представлял всю необходимую информацию в серии Fallout. 

Pip-Pad включает в себя транскрипцию аудио послания, которое представляет отрывок романа, за исключением странной записи в журнале для кого-то по имени Дж. Харди Мерфи (J. Hardy Murphy). Несмотря на то, что Pip-Pad не рассказывает многого о будущей ММО, это намного интереснее, чем новостная рассылка. 

Президент Interplay, Эрик Каен (Eric Caen) отмечает: «Над игрой работает 90 человек. Даже в январе 2009 года, игроки уже могли перемещаться по игровому миру». Компания находится в правовых прениях за право на торговую марку с Bethesda Softworks. 

Директор объясняет, почему на сегодняшний день так мало информации о Fallout Online: «Все, что мы покажем, поможет Bethesda  в их сражении». А также прокомментировал Fallout 3 от Bethesda: «Fallout 3 получился немного слишком серьезным – и это определенно не то направление, куда мы движемся. Наш Fallout MMOG будет очень забавным».

Релиз Fallout Online запланирован на 2012 год, хотя многое зависит от исхода битвы за торговую марку. Возможно, Interplay еще не раз разочарует фанатов серии.  

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий