Runic Games представляет фанатам монстров на сайте Torchlight II

Концепт-арт Torchlight II

Разработчики из Runic Games запустили новую функцию на сайте игры Torchlight II, которая будет представлять публике население игрового мира. 

Сайт планируется обновлять каждую неделю, представляя новых монстров до самого июня, до презентации новейших игр на выставке E3.

Один из уже представленных монстров – Мантикора – сборный монстр, состоящий на одну часть из льва, на две – из дракона. Другое создание числится под непонятным именем Якотавр. 

Вдохновленные бессмертным творением Blizzard – сериями Diablo, разработчики планируют выпустить сиквел Torchlight на PC этим летом. Однако исполнительный директор Runic Games, Макс Скафер (Max Schaefer), что релиз Diablo III может прямым образом повлиять на разработку Torchlight II и Torchlight MMO. 

«Конечно, мы купим игру в первый же день релиза, и это может замедлить процесс разработки, потому что мы такие же фанаты, как и все», — говорит он. 

Скафер сказал, что сравнения ММО неизбежны, но в каждом жанре есть такие проблемы. 

«Мне кажется, что это правда для всех и каждого. Я думаю, что очень мало людей занимается разработкой по-настоящему новых жанров, поэтому в этом смысле они сражаются с серьезными играми, независимо от того, что они делают», — объясняет он. «Рынок ролевого экшн жанра до сих пор достаточно мал. Мне кажется спрос на продукт намного выше, чем предложение». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий