Объявлена дата релиза Twisted Metal

Скриншот Twisted Metal

Эксклюзивный боевик для PS3 — Twisted Metal выйдет 4 октября. 

Дата пропечатана в конце нового трейлера к игре. Клоуны вернутся в город, чтобы разнести всех и вся в еще более темном и стилизованном под стимпанк мире с застывшей фразой «Мне плевать, что вы думаете». Пока неясно, выйдет ли игра повсеместно 4 октября или в отдельной географической зоне. 

Twisted Metal для PS3 – проект от создателя God of War, Дэвида Джеффа (David Jaffe). 

В игре основной упор представлен на многопользовательские сражения, включая различные онлайн режимы. До 4 игроков смогут воевать в сплит-скрин режиме и до 16 — онлайн.  К примеру, в режиме Nuke игроки смогут выбрать группировку и воевать против игроков из соперничающей фракции. В этом режиме у каждой команды будет по одному вертолету, который будет держать в воздухе огромную металлическую статую. Чтобы уничтожить статую необходимо похитить лидера конкурирующей команды, а затем принести его в жертву, чтобы запустить ядерную ракету. 

Sony представила 4 группировки: Клоуны, Куклы, Черепа и Проповедники. Пока непонятно, будет ли место действия разворачиваться во вселенной предыдущих серий Twisted Metal. 

В игре появятся новые машины, включая мотоциклы, фургончики с мороженым, вертолеты, мясные вагончики и другие нестандартные авто. Скорее всего, машины можно будет настраивать а улучшать. Также разработчики рассказали, что в игре появятся и новые пушки – как снайпеская винтовка и дробовик. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий