Mojang ищет альфа тестеров для Scrolls

Концепт-арт Scrolls

Mojang Specifications, создатели Minecraft во главе с Маркусом Перссоном ищут альфа тестеров для своей следующей игры, Scrolls.

Как сообщает Destructoid, геймеров наградят ранним доступом в игру, если подписаться на новости к игре. Очевидно, разработчики не предлагали такую возможность во время анонсирования игры на GDC в прошлом месяце. 

Для начала игру планируется выпустить на PC и Mac, а затем распространить игру и на другие платформы. Mojang планирует держать игроков в определенной неопределенности, выпуская новые карты и избегая предсказуемости игры. 

Как сообщается на официальном сайте: «Scrolls – следующая игра Mojang, которая предлагает новый и уникальный геймплей, где игрокам предстоит сражаться и перехитрить оппонента на поле боя, используя разрушительные силы в своей коллекции магических свитков». 

Синглплеер позволит потренироваться «на кошках» и изучить правила, прежде, чем нырять в омут многопользовательских соревнований. Mojang надеется создать целый мир соревнований и в настоящее время уже присматривает для этого спонсоров. 

Соревновательный мультиплеер позволит игрокам взаимодействовать в онлайн пространстве, меняясь и торгуя карточками друг с другом. Пока не ясно, виртуальная или реальная валюта будет использоваться в новом мире Mojang.

Дата релиза пока не назначена.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий