THQ представила главную героиню Red Faction: Armageddon в новом трейлере

Скриншот Red Faction: Armageddon

Марс всегда был опасным местом и бытует мнение, что женщинам здесь не место. Но новый персонаж Red Faction: Armageddon – Кара может за себя постоять. Причем не только отстоять свою честь, но и помочь главному герою Мейсону творить его геройские подвиги и разрушать, разрушать, разрушать!

THQ выпустила новый трейлер, в котором представила геймерам женского персонажа. Трейлер находится в соответствующем разделе игры. Неожиданно… Но герой не был бы героем, если бы не было прекрасной дамы.

Armageddon построен на событиях из Red Faction: Guerrilla и из научно-фантастического фильма Red Faction: Origins. К слову Red Faction: Origins выйдет в прокат в мае, чтобы совпасть с релизом игры Red Faction: Armageddon. 

Вам предстоит принять на себя роль эксперта-разрушителя Дариуса Мейсона (Darius Mason), который смеется над архитекторами и их стабильными строениями. Все действие развернется в линейных, подземных локациях, а главным врагом больше не будет фракция Защитных сил Земли. На сцену придут инопланетяне, которых по воле случая нечаянно выпустил сам Мейсон.

Разработчики выбрали для игры движок Geo-Mod 2.0, который позволит игрокам разрушать огромные структуры с высокой реалистичностью. Смеха ради, вы сможете заново отстроить все, что разрушили посредством Nano-Forge способности. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий