Sony объявила о выходе дополнения к The Fight: Lights Out

Скриншот The Fight: Lights Out

Компания Sony сообщила о выходе дополнения к файтингу для Move контроллера, The Fight: Lights Out. По сообщениям разработчиков дополнение принесет в игру исправления багов и некоторые нововведения. 

По сообщениям на блоге PlayStation патч, который уже доступен для скачивания, «исправляет некоторые небольшие недоработки, о которых сообщали игроки и добавит возможность сделать своего персонажа прозрачным, чтобы получить лучший обзор и лучше видеть своего оппонента».

Апдейт также подготавливает почву для дополнения «Duke» в следующем месяце. 

«С выходом дополнения Duke, вы сможете играть за всех боссов, включая самого главного, Duke, как в режиме онлайн, так и в мультиплеере», — как сообщается в блоге. 

Но и это еще не все. Член команды разработчиков рассказал, что компания работает над еще одним дополнением: «Мы собираемся выпустить еще один патч в Январе, поскольку в новом году мы планируем издать еще одно дополнение. Я не могу сейчас раскрывать детали, но что я могу сказать – патч постарается вытянуть из вас немного больше средств, которые вы потратите на праздники». 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий