Rockstar выпустит третий официальный трейлер L.A. Noire завтра

Скриншот L.A. Noire

Rockstar сообщает, что завтра появится третий официальный трейлер для L.A. Noire. 7 апреля в 12 часов по восточному времени или в 20 часов по московскому времени трейлер увидит свет. 

Первый трейлер можно посмотреть здесь, а второй – вот тут. 

Главный персонаж, нетрадиционно для Rockstar – абсолютно «хороший парень»; Коул Фелпс – детектив, расследующий преступления согласно закону. Тем не менее, Фелпс – комплексный персонаж, и его прошлое по-прежнему проявляется в ходе игры (например, некоторый непривлекательный бизнес времен Второй мировой войны). История очень линейна и организована по главам, побочных квестов не очень много, что также нетрадиционно для игр от Rockstar.

Коул в начале игры не является высокопоставленным детективом. Он работает копом, допрашивая людей на улице и занимаясь прочей рутинной работой, чтобы расследовать преступления. Со временем Коул переходит в штаб-квартиру полиции.

Играя за детектива Коула Фелпса (Cole Phelps) в L.A. Noire, вы подниметесь по служебной лестнице, по пути сталкиваясь с преступлениями в пяти различных департаментах. Один из самых зверских и мучительных опытов расследования, будет в депертаменте по расследованию убийств — Убойном отделе.

Лос-Анджелес терроризируют чередой ужасных убийств, совершаемых над молодыми женщинами. Как только вы поймаете преступника, ваше дело отдать виновного под суд. Действительно ли это — работа одинокого убийцы или всего лишь больных подражателей? 

Экшн от Team Bondi появится 17 мая в США и 20 Мая в Европе на PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий