Четвертый роман по мотивам Mass Effect ушел в печать

Скриншот Mass Effect 2

Четвертый печатный роман Mass Effect уже направляется на полки книжных магазинов, как сообщил издатель Del Rey .

Mass Effect: Deception продолжит историю Джиллиан Грейсон (Gillian Grayson), которая впервые появилась во вселенной во второй серии книг — Mass Effect: Ascension.

Четвертый роман написан Уильямом Диетзом (William C. Dietz), который также представлял фанатам книги по мотивам таких игр, как Resistance, Hitman, StarCraft и Halo.

Пока остается не ясно есть ли связь между печатным изданием и Mass Effect 3. Журнал PSM3 пообещал представить миру «первый взгляд на Mass Effect 3 для PS3».

Новые детали шутера должны были появиться уже в этом месяце на шоу в Братиславе, чего, к сожалению, не случилось. Mass Effect 3 выйдет под новый год на PS3, Xbox 360 и PC.

Версия для PlayStation 3 выйдет одновременно с PC и Xbox 360 версиями, как рассказал представитель EA для IGN.

Земля в огне. Раса ужасных машин, атакуя из неизведанных глубин космоса, начала свое уничтожение человеческой расы. 

Командор Шепард, морской пехотинец Альянса, ваша единственная надежда на спасение человечества, должен сплотить цивилизации галактики и отправиться на задание по спасению Земли.

Разработчики и издатели выпустили специальный трейлер, чтобы отблагодарить фанатов, которые приобрели сиквелы к Mass Effect и Dragon Age. Смотрим трейлер в соответствующем разделе. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий