EA анонсировала The Sims 3: Generations

Скриншот The Sims 3

Эти безумные симы снова выкидывают коней. Electronic Arts только что анонсировала релиз нового дополнения для квази-виртуальных человечков — The Sims 3 Generations. Первый трейлер для нового дополнения можно посмотреть здесь.

Хотели ли вы прожить свою жизнь по-другому или испробовать что-то, чего никогда не пробовали – неважно. ЕА предлагает всем попробовать все и сразу в своем симуляторе жизни. Кажется, на этот раз симы смогут начать жить буквально с самого начала – играя ребенком в домике на дереве, затем взрослея с первыми признаками юности – дискотеками и поцелуями. Ну а затем, полностью сформировавшись во взрослого вам придется справляться со своими непоседами, которым суждено пройти по вашим следам.

The Sims 3 Generations добавит новые виды активности в игру, как фотографии, которые виртуальные человечки теперь смогут самостоятельно снимать со своих фотоаппаратов. Вы также сможете создавать собственный онлайновый альбом для этих снимков и публиковать их на официальном сайте The Sims 3 или на своей странице в Facebook. 

Дополнение появится этой весной, как заявил издатель.

Обновлено

Как сообщает ЕА The Sims 3 Generations выйдет 3 июня на РС и МАС. Также издатель опубликовал несколько скриншотов, которые расположены в соответствующем разделе с игрой.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий