PC демо версия Bulletstorm наконец-то появится в Steam

Скриншот Bulletstorm

Прошло более месяца с момента релиза Bulletstorm, но PC геймеры до сих пор ждут, пока можно будет бесплатно попробовать научно-фантастический шутер на вкус. 

Epic Games сообщала, что бесплатную PC демо версию Bulletstorm теперь можно беспрепятственно скачать. Шутер появится в сетях Steam и Games For Windows Live.

В честь релиза, разработчики сделали для PC геймеров небольшой подарок – пародию на Call of Duty под названием Duty Calls. 

РС геймерам пришлось ждать релиза оригинального шутера Bulletstorm, чтобы поучить возможность  скачать демо версию, как и предупреждал продюсер Epic Games. Счастливые обладатели PS3 и Xbox 360 еще в январе получили демо.

«Демо версия Bulletstorm для PC уже в пути!» — сообщил в твиттере вице президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) в феврале. «Мы не усеем выпустить ее до официльного релиза, но издадим немногим позже».

Разработчики Bulletstorm представили геймерам только одиночный режим в кампании, потому что кооперативный режим поломал весь геймплей. Это официальное объяснение от директора дизайна из Epic Games, Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), которые помогал рекламировать шутер от People Can Fly. 

«Сначала в игре был кооперативный режим и он работал. Но вскоре мы поняли, что игра превратилась из шутера-паззла в лыжный симулятор, где люди соревнуются, чтобы посмотреть насколько быстро они доберутся до вершины», — рассказал он.

«Геймплей попросту поломался, и мы попали в ситуацию, где люди несутся через уровни, игнорируя свои возможности и не стараются набрать как можно больше скиллшотов. Поэтому мы решили переключиться на одиночную кампанию, что дало нам возможность управлять поведением одного игрока, как гигантским роботом-динозавром, который не беспокоится о другом игроке». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий