BioWare приглашает геймеров для тестирования Star Wars: The Old Republic

Скриншот Star Wars: The Old Republic

Школа МСМ предлагает изучение английского и чешского языка в Праге. Про школу msm study отзывы можно прочитать пройдя по ссылке.

Компания BioWare сообщила, что начинается сбор информации о тех, кто подходит для бета тестирование игры Star Wars: The Old Republic. Разработчики собираются разослать приглашения но тестирование нового блокбастера.

«Мы будем выбирать тестеров, которые подходят для тестирования Star Wars: The Old Republic на основе различных требований, как например, системные характеристики, возраст и регион», — говорится в сообщении на официальном сайте. «Для участия необходимо, чтобы у вас уже был активный аккаунт в сообществе Star Wars: The Old Republic, поскольку тестирование нуждается в отзывах коммьюнити».

«К участию допускаются лица, достигшие 18 лет или старше, а также необходимо принять договор о тестировании игры (Game Testing Agreement), которое является неотъемлемой частью процесса. Пользователи, которые подходят по всем требованиям будут выбраны и включены в программу тестирования. Об этом их оповестят письмом на указанный электронный адрес».

«Тестирование Star Wars: The Old Republic будет проходить в несколько этапов в течение ограниченного периода времени. Эти этапы будут начинаться с меньших групп, сфокусированных на конкретных задачах».

К сожалению, «нет никаких гарантий, что именно вас выберут после того, как вы завершили процесс подачи заявки», но все же стоит попробовать. SWTOR запланировано выпустить 1 апреля 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий