Microsoft проморгала утечку второго трейлера Forza Motorsport 4

Скриншот Forza Motorsport 4

Вчера на YouTube появилось видео, которое, как заявляют, является вторым официальным трейлером к Forza 4. Сегодня Microsoft подтвердила, что видео действительно является легитимным. 

В ролике представлена демонстрация функция следующей итерации Forza Motorsport и содержит моменты, которые Microsoft ранее показывала на публике, на выставке Е3 для демонстрации поддержки Kinect в игре. Некоторые функции уже были известны по социальному опросу Microsoft, проводившемуся на этой неделе. 

Microsoft отслеживает и удаляет ролики с YouTube, но те появляются снова.

Мы получили официальный комментарий от Microsoft:

«Это видео не было предназначено для распространения среди прессы. Оно может не совсем точно отражать все особенности и функциональные возможности игры Forza Motorsport 4. Новые официальные подробности о проекте Forza Motorsport 4 появятся в ближайшее время.»

Ранее Microsoft уже рассказала прессе, что в игре определенно будет поддержка Kinect в режиме обзора машины, которая позволит игроку перемещаться вдоль и поперек моделей автомобилей, читать статистику и даже посидеть за рулем более, чем 500 авто. Представитель Microsoft сказал, что подобные маневры «перенесут вас внутрь экрана телевизора» с весьма реалистичным исполнением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий