Новые скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim уже в сети!

Скриншот The Elder Scrolls V: Skyrim

Bethesda опубликовала несколько новых скриншотов of Elder Scrolls V: Skyrim. Со скриншотами можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Сражения в The Elder Scrolls V: Skyrim будут более брутальными, тактильными и интригующими, чем когда-либо, как сообщили разработчики из Bethesda Game Studios.

В игре будет двуручная система боя, которая позволит персонажам сражаться любым оружием или заклинанием или обоими. Также будет представлено меню быстрого выбора, которое позволит быстро менять вооружение.

Вооружение будет включать в себя мечи, щиты, булавы, топоры, двуручное оружие и игрокам предоставят возможность специализироваться на любом из видов, улучшать навыки владения оружием и получать дополнительные бонусы к вреду. К примеру, перк для топоров будет добавлять остаточный урон с каждым ударом. 

В игре будет представлено 85 заклинаний в сумме для 5 школ магии. Школа мистицизма была упразднена, а ее заклинания разобрали другие школы магии. 

К сожалению, мультиплеера в новой серии The Elder Scrolls ждать не стоит. Директор The Elder Scrolls V: Skyrim Тодд Говард (Todd Howard) сказал, что мультиплеер – это то, что Bethesda всегда планирует, но всегда откладывает в долгий ящик. 

«Мы всегда хотим реализовать мультиплеер, рассматриваем множество идей, но всегда откладываем его разработку», — рассказывает директор в интервью с IGN. «Не то, чтобы мы не хотели реализовать многопользовательский режим. Я понимаю, что было бы очень здорово, но в конечном итоге команда разработчиков трудилась, чтобы создать лучший синглплеер».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий