Telltale выпустила первый эпизод Back to the Future бесплатно

Скриншот Back to the Future: The Game - Episode 1: It's About Time

Хорошие новости! Вам не придется путешествовать в будущее, где деньги больше не имеют значения, чтобы получить бесплатную версию Back to the Future PC и Mac. Telltale выпустила первый эпизод серии по цене в 0 долларов.

Если вы давно хотели попутешествовать во времени с Доктором и Марти, все что необходимо – посетить сайт Back to the Future , создать аккаунт в Telltale и согласиться на бесплатное предложение. Те, кто уже завел аккаунт будет достаточно ввести логин и пароль, чтобы получить первый эпизод бесплатно. 

Несмотря на такую щедрость, игрокам все же придется приобретать последующие версии, чтобы продолжать идти шагами эксцентричных персонажей Back to the Future. 

История Back to the Future начинается через 6 месяцев после завершения фильма Back to the Future Part III. Идет май 1986 года, и Марти расстроен тем, что банк намеревается продать владения Дока Брауна на рынке недвижимости. Однако, когда случается путешествие во времени ДеЛореана, Марти получает от Дока сообщение с просьбой о срочной помощи. Намереваясь найти друга, Марти снова взбирается в колесо времени, чтобы начать новое путешествие.

Подтверждено, что в некоторой точке игры Марти встретит более молодую версию Дока Брауна, приблизительно из 1930-го года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий