Дебютный трейлер Saints Row: The Third уже в сети!

Скриншот трейлера Saints Row: The Third

Издатель THQ вчера утром пообещал, что опубликует дебютный трейлер для Saints Row: The Third.

Журналист Game Informer, Дэн Райкерт, вчера упомянул: «Мы раскроем историю SaintsRow: The Third завтра в нашем дебютном трейлере. Он чертовски хорош». И не соврал. Первое видео Saints Row: The Third можно посмотреть здесь.

По сюжету геймеры примут на себя роль героя первой и второй части SR, но сиквел перенесет место действия на новую местность — город Стилпорт. Главный герой — лидер преступной группировки, которая грабит мафиози.

Когда все выходит из-под контроля, Святые оказываются в ловушке и новая группа, известная под названием Синдикат, помогает главному герою и его товарищам выкрутиться их ситуации. Но Синдикат позволит вам остаться в живых, если вы будете отдавать часть своей прибыли. Но Святые не очень рады такому стечению обстоятельств и завязывают драку на борту самолета, после чего благополучно покидают воздушное судно прямо в воздухе и безопасно приземляются.

Volition подтвердила, что Джонни Гэт и Шанди из предыдущих игр будут участвовать и в третьей части. Мультиплеер из игры  убрали, но кооперативный режим все же останется. 

Игроки смогут улучшать оружие, к примеру, можно будет оборудовать винтовку снайперским прицелом или подствольным гранатометом. В игре также появится новый девайс – электронный жучок, который позволит получить контроль над любыми транспортными средствами, включая танк. 

Релиз Saints Row: The Third назначен на эту осень. Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий