Magicka: Vietnam появится 14 апреля

Скриншот Magicka

Paradox Interactive и Arrowhead Game Studios установили дату появления нового контента на 14 апреля, чтобы отпраздновать релиз Magicka: Vietnam. Разработчики также опубликовали новые скриншоты, которые можно посмотреть в соответствующем разделе игры. 

Таким образом, 14 апреля дополнение Magicka’s Vietnam появится по цене без цента 5 долларов на всех каналах цифрового распространения, включая Steam. В качестве дополнительного бонуса, только одному игроку потребуется покупать апдейт из трех человек в команде. 

Разработчики пообещали ранее включить в игру  PvP режим. 

Несколько сообщений появилось в Твиттере: «Как высмотрите на достижение за победу над разработчиком? Хороший способ снять стресс – да? Подождите, для этого нам понадобится PvP… тогда мы сделаем его сразу после MagickaVietnam».

Ранее слухи о том, что PvP режим уже находится в разработке уже появлялись, но все равно приятно знать, что это не просто слухи, а официальное заявление. 

Таким образом, в Magicka будет представлено 4 типа игровых режимов: приключение, противостояние, вызов и PvP. 

Размещенная в мире Мидгарда, экшн-приключенческая игра Magicka разработана компанией Arrowhead Game Studios и поддерживает до 4-х игроков в режиме совместной игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий