Разработчики Crysis 2 объявили войну читерам

Скриншот Crysis 2

Crytek пообещала has promised to искоренить мошенничество в Crysis 2 и наказать тех, кто использовал читы в игре. В сообщении на официальном сайте игры немецкий разработчик опубликовал предупреждения читерам. 

«Здесь, в Crytek, мы серьезно относимся к мошенничеству в игре», — говорится в сообщении. «В настоящий момент предпринимаются шаги для искоренения возможностей для читерства в Crysis 2 и будем наказывать тех игроков, которые использовали коды. Благодарим вас за терпение, можете быть уверены, что мы будем продолжать поддерживать честную игру в Crysis 2». 

Crysis 2 стала игрой номер один в британском чарте игр всех форматов. Также издатель ЕА сообщил, что игра стала самым большим релизом в Британии 2011 года. Это значит, что разработчики из Crytek обошли такие творения, как Dragon Age II, Dead Space 2, Bulletstorm и Fight Night Champion, которые вышли в этом году.

На дворе 2023 год, после завершения событий первой части Crysis прошло 3 года. Крупные города всего мира, включая Лондон и Рио-де-Жанейро, уже разрушены. Отряд из первой игры сражается против пехоты Crynet Systems, а также против инопланетян. Действие происходит на улицах Манхэттена.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий