Вышел первый трейлер Resident Evil: Raccoon City

Скриншот тизер трейлера Resident Evil

Capcom выпустила первый трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City. Смотрим первый трейлер первыми здесь.

Издатель планирует выпустить игру под новый год, поэтому Umbrella будет стараться изо всех сил стереть все доказательства появления Т-вируса уже в декабре. 

В игре будет представлено три фракции, который издатель Capcom описал как «перекрестный конфликт»: Спец Отряд США, которые должны помешать USS, и «био-органические монстры-оружие», созданные корпорацией Umbrella. 

Хэнк, который появился впервые в Resident Evil 2, будет руководить командой USS, которая будет состоять из Вектора, Берты, Спектра и Белтвей. В зависимости от того, какого персонажа выберет игрок его функции в команде также будут отличасться. 

Геймплей описали «грязным» и еще более зловеще-темным, чем другие серии. «Независимо от того, в какой команде вы играете, вам придется столкнуться с монстрами Umbrella между стычками друг с другом», — говорится в описании.

В зависимости от того, как долго вы будете играть, у вас появится опция «изменить историю Resident Evil». У вас будет возможность не только встретиться и пообщаться с другими персонажами из предыдущих серий, но также и убить их, включая протагониста из второй Resident Evil, Леона Кеннеди. 

Представитель Capcom пообещал представить новые детали готовящейся игры совсем скоро.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий