Сюжет F.E.A.R. 3 раскрыт в новом видео

Скриншот F.E.A.R. 3

Интернет-магазин KELT — это лучший выбор снаряжения для туризма, спортивной амуниции и всего необходимого для активного проведения свободного времени. Вот такой сайт будет полезен всем кто не представляет свою жизнь без туризма.

Warner Bros выпустила новый трейлер F.E.A.R. 3. На видео геймплея детально представлена история ужастика. Посмотреть новое видео можно здесь.

Легенды ужастиков, Джон Карпентер (John Carpenter) и Ситв Наилс (Steve Niles), оба принимают участие в разработке игры. Карпетнер помогает с киниматикой, а Наилс пишет сценарии.

F.E.A.R. 3 выйдет 27 мая в Европе на PS3, 360 и PC. Релиз сразу всех версий — PC, PlayStation 3 и Xbox 360 был перенесен с марта на май в начале года. «Мы хотим предоставить лучшую игру для наших потребителей», — заявил издатель Warner в январе.

В F.E.A.R. 3 появится кооперативный режим. Если вы помните девочку Альму из первой игры, то будете заинтригованы, услышав, что в третьей части предстоит играть за двух ее сыновей – Поинт Мена и Пакстона Феттела. Один будет мастером пушек и замедления времени, другой будет обладать телекинезом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий