Парламентарии планируют упразднить свежий законопроект о судоустройстве

ВР Верховная рада на совещании в четверг разберет законодательный проект 8579, которым рекомендуется упразднить свежую редакцию законопроекта о судоустройстве и статусе арбитров.

Про это пишется в повестке дня конгресса.

Начнет совещание Рада с представлений парламентариев с заявлениями, а потом приступит к вопросу ратификации записанных интернациональных договоров.

Например, конгресс разберет предложения Офиса Министров о ратификации Интернациональной конвенции по унификации определенных требований сравнительно наложения ареста на океанские трибунала, и договора с Грузией о легком послании.

Потом парламентарии приступят к представленным фрондерскими парламентариями проектам.

Например, они обсудят законодательный проект о внедрении криминальной ответственности за оскорбление над федеральным языком и языками государственных меньшинств, и проект распоряжения о просьбе Рады к Ведущей прокуратуре исследовать справедливость решений о сооружении около Десятинной церкви в Киеве.

В середине повестки проект законопроекта о направлении средств от приватизации самой крупной телекоммуникационной компании «Укртелеком» на увеличение самых малых пенсий.

По кругам повестка дня создается в основном из представленных фрондерскими парламентариями законопроектов.

Как было сообщено, Рада утвердила свежую редакцию законопроекта «О судоустройстве и статусе арбитров» в начале июля 2010 года.

Он обрел отрицательную оценку Азиатской комиссии «За демократию через право» («Венецианской комиссии»).

В начале мая 2011 года 3 парламентария из фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» рекомендовали Раде упразднить данный законопроект.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий