Мельниченко словили на границе

мельниченко Анатолий Мельниченко — прежний генерал федеральной защиты, не смог съехать в Польшу. Его притормозили на пункте наблюдения на границе.

Мельниченко не впустили в Польшу в связи с будто бы имеющимся запретом Генпрокуратуры. Информация про это возникла и на веб-сайте Мельниченко. В то же время, он обязан был играть с собственным отчетом на финансовом портале, выполнение которого устроили в Кринице-Здруй. Его представление могло пройти 8-го октября, в 14 часов 55 секунд. А сам Мельниченко приготовил отчет о коррупции на Украине, и о войне с ней В. Януковича, и прежних президентов В. Ющенко и Л. Кучмы.

На портале также будут находиться А. Клюев, А. Квасневксий, Е. Бузек, М. Саакашвили, и определенные иные. Сам Мельниченко заметил, что в Генпрокуратуре отсутствует распоряжение, в связи с которым его не должны запускать в Польшу. И криминальное дело в ГПУ в отношении Мельниченко не расследуют, поэтому прокуратура вообще не в состоянии такие распоряжения переносить – добавил сам экс-майор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий