Игоря Авербуха лишили авто номеров

Игорь Авербух Сотрудники полиции сняли номера с авто Игоря Авербуха.

Знаменитый фигурист был остановлен для проверки бумаг, затем работники Государственной автоинспекции нашли, что он не имеет страхового полиса. Также в руки милиции в эти дни попался значительно нарушивший скоростной режим Алексей Глызин.

В пятницу, 15 октября, утром принадлежащая спортсмену Ауди R8 была остановлена около столичного бара Nobu на Большой Дмитровке. Двое полицейских исследовали бумаги Игоря Авербуха, затем решили о лишении его номеров. Причиной было то, что у победителя по скульптурному катанию отсутствовал оригинал страхового полиса, а на руках была лишь копия.

«Мы остановили Авербуха за неверную работу авто. Чтобы вы осознавали, номера с автомашин мы скручиваем лишь за солидные нарушения. Пока, фигурист преступил требования и нам понадобилось свернуть номера с его автомашины», – приводит слова инспектора ДПС «Комсомольская правда».

В ходе съема номеров победитель сердито шел вокруг автомашины, трудно испытывая картину. Работники Государственной автоинспекции сообщили, что были значительно удивлены топорной манерой общения спортсмена, которая, как выяснилось, значительно различается от его

«Меня остановили, исследовали бумаги. Не так давно я утратил оригинал страхового полиса и в страховой мне предоставили копию. Сотрудники ДПС заявили, что с копией двигаться невозможно», – приводит слова Игоря Авербуха LifeNews. Знаменитый артист заметил, что инспекторы предоставляли ему решить вопрос иначе, однако он предпочел действовать легальным порядком и при необходимости оплатить денежный штраф. Но сначала фигурист хочет узнать, полноправно ли поступали работники автодорожной милиции.

Попался за несоблюдение ПДД и знаменитый артист Алексей Глызин. По проезжей части в аэродром на собственной Ауди A7 он превзошел скорость на 100 км/ч. В погоню за лихачом кинулся дозор ДПС. Глызин скрылся от гонителей на заправке, где и был задержан. В собственное оправдание артист сообщил, что опаздывал и что часто уходит так что от милиции.

Согласно его заявлению, отвлечься от автомашин ДПС для него – тяжелое дело. «Если б мне нужно было от них уйти, я бы, конечно же, ушел – они же на «корытах» выезжают!» – приводят слова Глызина «Тайны звезд». На вопрос, не помышлял ли артист, что мог на подобный скорости сколотить человека, он дал ответ, что вместо головного мозга у него кость и считать ему нечем. Пошутив, Глызин добавил, что превосходит скорость, лишь когда убежден, что на автотрассе никого нет и запасной обстановки не появится.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий