Вице-президент Турции штурмует израильское руководство

турция «Я больше не верю израильскому управлению», — говорит Абдулла Гюль, показывая, что израильская сторона часто отрезвляла его в процессе скрытых переговоров.

Отношения между Израилем и Турцией добились собственного дна, утверждает в своем интервью Sueddeutsche Zeitung вице-президент Турции Абдулла Гюль. «Я больше не верю израильскому управлению», — говорит он, показывая, что израильская сторона часто отрезвляла его в процессе скрытых переговоров.

В своем интервью германскому изданию он рассказал, что Анкара и Иерусалим провели несколько раундов скрытых переговоров, стараясь разрешить остроконфликтную картину. Но, по версии Гюля, израильская сторона до принятия заключительных решений обменивала собственное соображение.

Объясняя картину в Сирии, Абдулла Гюль подчеркивает, что Анкара оставила веру на то, что Башар Асад возьмется за реформы. Время авторитарных режимов в районе подходит к концу, выделяет он. «Мы удерживаем перемены в районе в самому лучшему», — говорит вице-президент Турции, считая, что его страна будет источником воодушевления для стран, стремящихся к переменам.

Гюль доказал стремление Турции зайти в ЕС. Турция не только лишь не будет для ЕС тяжкой ношей, но также и «сможет помочь вывести его в лидеры».

В преддверии собственного визита в Германию турецкий вице-президент пожаловался на то, что турецкие жители до сегодняшнего дня должны приобретать визы для поездок в Германию. «Это не записывается в формат наших узких отношений», — заметил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий