В Киеве Бритни Спирс сядет за руль байка

Бритни Спирс Что бы обосновать всему миру, в том числе Украине, что она до сих пор достойна носить титул царицы поп-сцены, 29-летняя Бритни Спирс направилась в экскурсионный тур с концертной платформой Femme Fatale (Фатальная девушка).

Так в процессе собственного представления в Мичигане артистка 3 раза поменяла костюмы, являясь на сцене то в шипованных шортах, то в бесцветной одежде, то в открытом платье, подол которого разжигал вентилятор. Создателем видов этих видов стала дизайнер Зэлди Гоко, которая также формировала костюмы для Майкла Джексона и работает с Леди Гага.

«Мы все выполняем шоу для Бритни Спирс, — сообщила дизайнер — Однако основным креативщиком у нас всегда остается главный директор Джэйми Кинг. Он выдумал, что в процессе выступления Бритни будет одушевлять фатальных девушек всех веков и людей. Спирс весьма красива, потому все может быть интимным». Следя за шоу Femme Fatale, критики заметили, что к Бритни в конце концов пришла та энергия, которая была свойственна для нее в начальном творчестве: стало больше танцев, а не «нервных подергиваний». В процессе выступления, которое пройдет в Киеве, 27 октября, будут применяться большие гитары в качестве декораций, сама же Бритни Спирс будет кататься на байке, рассказали УРА-Информ учредители выступления. Также на сцену совместно с Бритни на сцену киевского Дворца Спорта выйдут хэдлайнеры мировой электронной музыки – колоритная рэперша Ники Минаж, североамериканская артистка и создатель песен Jessie, выступающая вместе с The Boy Toys, и dj’и — сестры Nervo.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий