Мореплаватель обнаружил послание в бутыли командированное японским подростком

мореплаватели Мореплаватель старшина Джон Мур нашел на пляже гавайского острова Кауаи послание в бутыли, приплывшей из Японии.

Книга в вместилище была замечена в четверг, 14 октября, когда мореплаватель с коллегами вел уборку на пляже — событие было посвящено Интернационального дню аккуратности на краях.

Когда Мур извлек записку из обнаруженной в песке бутыли, он определил, что послание было написано в начале марта 2006 года старым шестиклассником Наметы Арикавой из японского города Кагосима. Кроме фактически записки в бутыли также находились цветы-оригами и фото создателя послания в компании собственных одноклассников.

Как сообщил гавайский мореплаватель, он смог различить, что написано в письме, в связи с тем что определенное время проживал в Японии и смог познакомиться с неразборчивой азбукой кандзи.

Книга посвящена завершению Наметы базовой школы. В середине послания есть зачисление на британском языке — парень сформулировал веру, что обретет ответ на собственное обращение в бутыли. Старшина Мур сообщил, что планирует ответить на послание и послать собственное обращение по адресу школы, где обучался Наметы Арикава.

CCN показывает, что Джон Мур также спланировал плавание в Японию, где он хочет проведать собственных супругу и сына, живущих там. Планирует ли мореплаватель увидеться с создателем записки в бутыли, не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий