Партнерство AMD и Майкрософт не кончается

AMD AMD объявила драйверы, поддерживающие грядущую ОС Виндоус 8.

Организация AMD объявила драйверы, поддерживающие грядущую ОС Виндоус 8 на медиапланшетах, нетбуках, ПК и серверах с микропроцессорами AMD.

«Рекордное соединение технологии AMD APU с Виндоус 8 открывает немыслимые возможности для работы с ПК, — сообщил Рик Бергман, младший президент и ведущий консультант отдела AMD Product Group. — AMD, чья ведущая система APU применяется не менее чем в 320 продуктах для конечных покупателей и за плечами которой продолжительная история нововведений, предлагает оптимальные программы для установки Виндоус 8 на медиапланшетах, нетбуках, компьютерах и настольных ПК с применением всех перспектив 64-разрядных ПК x86 — наиболее распространенной и качественной экосистемы».

«Мы весьма рады тому большому потенциалу, который открывает Виндоус 8 на ПК и медиапланшетах с микропроцессорами AMD, — заявил Михаил Анджуло, коллективный президент отдела планирования, оснащения и экосистемы ПК Виндоус компании Майкрософт. — От новой 3D-графики для игр до образования и воссоздания HD-видео, AMD улучшает мощность дополнений, упрощая создателям применение всех вычисляемых перспектив целого ряда механизмов».

Как один производитель центральных и смешанных микропроцессоров, и разрывных графических микропроцессоров, AMD предлагает обширный диапазон вычисляемых платформ, и в том числе для компьютеров и настольных ПК, медиапланшетов, рабочих станций и компьютеров, которые подходят для помощи Виндоус 8 и обеспечивают сопоставимость с распространенной экосистемой x86. Система AMD гарантирует качественную платформу для грядущей Виндоус 8 со интегрированной помощью Майкрософт DirectX 11, C++ AMP, OpenCL и Accelerated Php5, и планируемую помощь свежих перспектив DirectX 11.1.

Программы ПК и компьютеров AMD для Виндоус 8 включают семейство APU AMD Z-Series для HD-медиапланшетов, рода APU AMD C-Series и E-Series, семейство APU AMD A-Series, грядущий микропроцессор AMD FX 8-Core White Edition, графику AMD FirePro для настольных ПК и рабочих станций, графику AMD Radeon для настольных ПК, компьютеров и вделываемых механизмов, встроенную графику AMD Radeon для мобильных ПК, платформу AMD Opteron 6000 Серии, и платформу AMD Opteron 4000 Серии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий