Вычищающие комплекты Buro представлены на рынке России

ПК Новинки созданы для ухода за ПК и другой бытовой техникой.

Бытовая техника оперативно утрачивает внешний облик под действием внутренних обстоятельств — блеск собирает следы пальцев, на дисплей телевизора либо дисплея садится пыль, в щели забивается слякоть. Организация Buro рекомендовала диапазон средств по уходу за любой бытовой аппаратурой. Спреи, салфетки, очищающие воды, гели, баллоны со плотным воздухом и прочие средства возвратят технике неизменный внешний облик и оберегут ее от вероятных неисправностей из-за пыли и грязи.

Гель Buro для очистки пластика прибирает все потеки с корпусов дисплеев, системных блоков, клавиатур и иного офисного оснащения. Довольно принести гель на плоскость устройства — благодаря особенной конструкции воды, отмеченный гель не разливается — и досуха потереть салфеткой из микрофибры, которая проходит в наборе.

Баллон со плотным воздухом Buro дает возможность почистить от пыли клавиатуру, компьютерную мышку, внутреннее место каркаса ПК, сканера, копира, и дисплеев, дисплеев и зрительных устройств.

Спрей Buro для очистки компьютеров гарантирует всеохватывающую чистку плоскости устройства, при этом вычищающий элемент уничтожает вирусов и владеет антистатическим результатом. В процессе уборки довольно принести спрей и скрупулезно потереть салфеткой.

Многогранная скатерть Buro очищает, пропитывает воду и шлифует плоскость синхронно. Особенная конструкция микрофибры, включающая узкие микроволокна, дает возможность просачиваться в тончайшие трещины плоскости.

Частый гель Buro для очистки дисплеев, дисплеев и оптики не стекает по дисплею устройства, этим самым  исключается поражение воды в место между корпусом и дисплеем устройства. Гель имеет промежуточный состав, без спиртов и растворителей, таким образом он подходит почти для всех видов дисплеев и владеют отличными гигиеничными данными и биоразлагаемостью.

Вычищающие салфетки Buro для смартфонов позволят почистить, обеззараживать пластмассовые и железные плоскости телефонных аппаратов, карманных ПК, фотоаппаратов и прочих миниатюрных механизмов.

Спрей Buro для очистки DVD и CD владеет антисептическим и антистатическим результатом и помогает освободиться от пыли на дисках.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий