Валерия сообщила всю истину о собственной прошлой жизни

Валерия Семья звезды Валерии — общая чашка: обожающий супруг, дети, известность.

Но всем хорошо известно, что Валерия была замужем за кинопродюсером Александром Шульгиным. Для звезды данный дефект стал самым трудным тестированием в жизни. «Пожив с супругом несколько лет, я осознала, что попала в ловушку, — говорила раньше Валерия. — Он меня так испугал, что я страшилась что-нибудь сделать. Шульгин бил меня до лилового тона, замыкал в собачьем вольере в зимнюю холожу, всегда утонченно бесславил и обижал…»

Но, невзирая на вышеупомянутое, артистка родила деспоту 3-х детей. «Я не улаживала ничего в данной семье! Все дети являлись внепланово, — считалась артистка. — Супруг вообще уверял меня, что детей у нас… быть не в состоянии! Что у него имеется неприятности!»

А не так давно 44-летняя Валерия созналась корреспондентам, что продолжительное время пребывала на грани жизни и гибели: «Я вообще шла по лезвию ножика 10 лет, — заявила она. — Поскольку в любую сек могло произойти все, что угодно. Я реализовала дом, в котором жила и где проходили эти ужасные годы с Шульгиным, телерадиоведущей Алле Довлатовой».

Артистка пересоздала там все и позвала батюшку, чтобы освятить. Однако он, разумеется, был не знают, кто там проживал до данного. Однако зайдя в дома, он заявил: «В данном жилище кто-то сильно мучился. И более того, в данном жилище могло быть убийство!»

После этих слов Валерии стало жутко. Однако дом освятили — и в настоящее время все отлично. Алла Довлатова и до настоящего времени проживает весьма беззаботно и не испытывает никаких неприятностей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий