В Одесском и Ильичевском портах нет неприятностей на таможне

таможня С середины года Северная таможня оформила на 40% больше баков, чем за такой же момент 2010-го.

Например, с 1 февраля по 12 октября минувшего года в Одесском и Ильичевском океанских коммерческих портах таможенниками оформлено — 117 173 баков. За тот же момент 2011-го — оформлено 170 660.

Таможенный контроль и декорирование продукции и автотранспортных средств в режиме ввоз на таможенных постах «Одесса-порт» и «Ильичевск» проводится как следствие за 1 час 58 секунд и 1 час 47 секунд. Это говорит о следовании поставленный Гостаможслужбой врем! енних нормативов.

В большинство примеров превышение нормативов происходило не из-за нерадивого выполнения официальными лицами таможенных органов собственных должностных повинностей, выделяют в ведомстве. Например, задержки появлялись из-за долгого времени ожидания представителей контролирующих занятий для образования общих комиссий по выполнению комиссионных таможенных осмотров и присутствия ориентировок из структурах правопорядка и органов госконтроля. Среди прочих причин — недостающая пропускная дееспособность мобильных обзорных грабен и недостающее число должным образом оснащенных мест для выполнения таможенного досмотра продукции, переволакиваемых в баках.

По положению на 14 октября в портах Одесского района располагается около 7,2 тыс баков при совместной возможности одновременного расположения 11 миллионов. «Неприятностей с растаможкой грузов нет. Весной по традиции возрастают масштабы импорта», — заявил главный директор департамента компании таможенного наблюдения и декорирования Гостаможслужбы Сергей Семка.

Он заметил, что причины задержки прохождения транспортних средств с баками в портах существенной мере сопряжены с неорганизованностью работы фирм-экспедиторов в предоставлении бумаг и баков с продуктами в таможенный контроль. «Время от времени компании работают на упреждение. К примеру, один из обладателей грузов говорил, что его баки 2 недели не оформлялись, а, оказалось, судно с его багажом тогда еще даже не зашло в шлюз «, — сообщил Семка.

В настоящее время Северная таможня обращается к обладателям грузов со многими посланиями, в которых просит снабдить быстрейшее представление к таможенному декорированию продукции, переволакиваемых в океанских баках и продолжительное время сохраняющихся на территории порта из-за того, что экспедиторы не подают бумаги для таможенного наблюдения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Заказали дипломы на официальном бланке Михайловский. Купила http://market-diplom.com/city/omsk/ диплом магистра Белово. Это один из самых удачных способов показать, что вы достигли успеха в мире.

Написать комментарий