Крымчане завлекают путешественников невысокими расценками

стоимость,хлеб,ценник В 2016 году в министерстве курортных мест и туризма объявили кампанию по привлечению курортников в бархатный сезон.

«Мы можем побороть стандарт, что в Крыму могут отдыхать лишь летом, — разъясняет собственную позицию вице-премьер АРК Геннадий Псарев, сообщает Сегодня. — Отняли 20 с излишним здравниц. Другие, как мы полагаем, не в состоянии принимать участие в данной платформе. А определенные и не намерены, по старинке закрываются весной и рассчитывают на летний год, впрочем имеют нужную основу».

Совместно с резидентами здравниц работники министерства все лето колесили по различным городам РФ и Украины, где анонсировали курортные места Крыма.

«Мы разговаривали с врачами, которые нацеливают на лечение, с туристическими агентствами и профсоюзами, — сообщил Иван Никоненко, руководитель отделения менеджмента алуштинского санатория «Золотой колос». — Полагаем через некоторое время получить эффект от этих поездок. Помимо рекламы, принципиально работать с отдыхающими, чтобы заработало «сарафанное радио».

По версии Никоненко, в их пансионаты во время бархатистого года принято делать акцент на налаживание и удовольствие заказчиков: «1-ое — это наши мультипликационные платформы. 2-ое — приглашаем звезд. Не так давно у нас проводила свой отдых команда «Пара Хороших», так отдыхающие могли с ними поговорить просто на прогулке. Устраиваем дискотеки, выступления и делаем особенную ставку на поездки, так как не тепло и можно с превеликим удовольствием прогуливаться по знаменательным местам. Также понижаем стоимость. В начале августа 2-местный эталон стоит 390 гривен. за сутки, а в бархатный сезон можно получить существование от 120 гривен. до 220 гривен. исходя из питания».

(повышенное фото — в новом окне)

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий