Скопления догонят собственные и квалифицированными мобустройства

пасмурный сервис Данные и дополнения будут храниться в туче.

К концу следующего года общие ползователи обретут будничный доступ к видеоконференциям при помощи смартфонов и могут пользоваться иными терминальными видеоустройствами, такими как компьютерные веб-камеры, системы telepresence. Сейчас такую вероятность имеет только 20% клиентов. Такие данные выборочного опроса, произведенного Cisco IBSG среди не менее 1000 общих клиентов в Соединенных Штатах.

Кроме названного, специалисты пришли к следующим выводам. Общие клиенты хотели бы свободно перекидываться с одного устройства на другое в живую. Так, в случае если беседуя по мобильному телефонному аппарату на улице, клиент входит в кабинет, вызов должен непринужденно перекидываться на его офисный телефонный аппарат.

Помимо этого, по признанию опрошенных, некоторые из них хотели бы применять технологию интеграции онлайн настольных систем VDI (Virtual Desktop Integration) для воссоздания функций настольного ПК на мобильных приборах, чтобы сделать эти устройства четким «продолжением» офисных и домашних мобильных ПК. Это повысит эластичность клиентов и увеличит их производительность труда в мобильном режиме.

К 2012 году граница между квалифицированными и личностными мобильными телефононами будет размыта. Общие клиенты планируют приобретать унифицированные мобильные пасмурные функции для доступа к квалифицированному и собственному тексту при помощи одного устройства, чтобы повысить производительность труда и достичь не менее комфортного пропорции между работой и собственной жизнью.

Также случится переход от телефонов к узким мобильным заказчикам, работающим через сетевое скопление. Данные и дополнения будут храниться не на пользовательском устройстве, а в туче. По словам опрошенных, узкие покупатели увеличат справочную безопасность, так как утрата либо воровство узких механизмов не вызывает утрату информации и дополнений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий